Форекс Новости

Сочетание технических и фундаментальных факторов поднимают шансы на отскок в паре, который потенциально может перерасти в длительный рост, отмечает команда аналитиков FxPro. Австралийский доллар также находился в центре Форекс брокер внимания после того, как центробанк страны удивил рынки меньшим, чем ожидалось, повышением ключевой процентной ставки. Резервный Банк Австралии поднял ставку на 25 пунктов до 2.6, против ожидавшегося повышения до 2.85.

  • Прибыли американских компаний, акции которых входят в расчет фондового индекса Standard Poor39;s 500, в среднем выросли на 2,4 в 3м квартале, прогнозируют опрошенные FactSet аналитики.
  • В результате, по оценкам аналитиков SP, дефицит бюджета страны будет ежегодно увеличиваться в среднем на 2,6 ВВП до конца 2025 года.
  • УГМК российский горнометаллургический холдинг, один из крупнейших производителей меди, цинка, угля и драгоценных металлов в стране.
  • Накануне глава Федерального резервного банка Атланты Рафаэль Бостик заявил, что он поддерживает повышение ключевой процентной ставки в США еще на 125 базисных пунктов до конца года, до 4,5.
  • Истощение валютных резервов может обернуться крупными валютными интервенциями со стороны центральных банков…

Может быть так, что брокер, например, поменял лицензию и юрисдикцию регулирования, перестав, например, обслуживать клиентов на территории России. Если вы пропустили от него письмо и не заглянули в эту рубрику данного раздела, то, как результат, будут осложнения с движениями ваших средств. Кроме того, здесь вы увидите оповещения об изменениях во времени торговых сессий. А такие изменения часто происходят в предпраздничные и праздничные дни.

Экономический Календарь

В настоящее время они прогнозируют самые слабые темпы роста прибылей компаний индекса SP 500 со времен третьего квартала 2020 года, на который пришелся пик пандемии COVID19. Фондовый рынок, внимание которого в последнее время сосредоточено в основном на борьбе Федеральной резервной системы с инфляцией, уже в самом скором времени увидит, каким образом быстрорастущие процентные ставки повлияли на… Однако в Deutsche компания dotbig Bank все еще ожидают роста SP 500 на 30 к концу года. Большинство экспертов Уоллстрит также уверены в более высоком закрытии рынка к концу года. В то же время, индикатор Баффета указывает на все еще сильную переоцененность акций США. Прошедший сентябрь подтвердил свое звание традиционно худшего месяца для фондовых рынков. Индекс SP 500 потерял более 9, показав наибольшее снижение с ковидного марта 2020 года.

форекс новости

В подобных обстоятельствах локальное снижение российской валюты выглядит нормальным явлением. Закладывает рынок в котировки и перспективы снижения притока экспортной валютной выручки недружественных стран на Мосбиржу. Это выглядит вполне возможным, учитывая запрет ЕС на морские перевозки российской нефти третьим странам по цене выше установленного потолка. Кроме того, в последние месяцы резко снизились объемы поставок Газпромом природного газа в Европу, и перспективы их скорого возобновления выглядят неочевидными.

Эксперты Не Исключают Роста Рынка Акций В Конце Года

Все права на интеллектуальную собственность сохраняются за поставщиками и (или) биржей, которые предоставили указанные данные. Этот раздел посвящен свежим новостям с мировых валютных, торговых и фондовых рынков, а также последним финансовым отчетам. Вы также найдете широкий обзор сырьевых товаров, акций, процентных ставок и обширный диапазон дополнительных экономических индикаторов. – это тот инструмент, который должен присутствовать в арсенале любого трейдера.

При этом представители ФРС, выступавшие в четверг, дали понять, что Федрезерву рано думать о паузе в цикле ужесточения политики, поскольку инфляция ослабляется медленно. Статданные по экономике Германии, опубликованные в пятницу, показали более резкое, чем ожидалось, снижение как объема промышленного dotbig контакты производства в стране, так и розничных продаж в августе. При этом стоимость импорта в ФРГ в позапрошлом месяце взлетела на 32,7 в годовом… Доллар резко упал во вторник на фоне снижения доходности гособлигаций США. Индекс доллара упал ниже 110 впервые за последние две недели.

Leave a comment

Your email address will not be published. Required fields are marked *