Котировки Форекс Сегодня

Сводный индекс крупнейших компаний региона Stoxx Europe 600 к 1125 мск подрос на 0,08 и составил 426,42 пункта. Германский DAX и французский САС 40 опустились к этому времени на 0,6 и Форекс 0,2 соответственно. Испанский IBEX 35 снизился на 0,5, итальянский FTSE MIB на 0,6. И только британский FTSE 100 поднимается на 0,5, Акции швейцарского UBS Group AG дешевеют на 6,4.

  • Подындекс ожиданий бизнеса на ближайшие шесть месяцев понизился до 80,3 с 85,5 пункта, а индикатор, оценивающий текущую ситуацию, опустился до 97,7 пункта с 99,4 пункта месяцем ранее.
  • В данном разделе рассматривается волновой анализ, а именно возможность построения ТС и чтения графиков.
  • Покупка иностранных ценных бумаг может стать временно недоступной для неквалифицированных инвесторов в России, пишет РИА Новости.
  • По состоянию на 1634 мск евро упал к доллару на 0,77 до 1,0141 по сравнению с 1,0220 на закрытие предыдущей сессии.

Одновременно с этим максимальный размер доступного кредитного плеча будет понижен. Размер депозита для квалифицированного инвестора будет повышен в пять раз, до 30 млн руб. Банк России представил свою концепцию совершенствования защиты розничных инвесторов и ограничения рисков. Покупка иностранных ценных бумаг может стать временно недоступной для неквалифицированных инвесторов в России, пишет РИА Новости. Такие сделки будут возможны только для квалифицированных участников торгов. Это объясняется прежде всего инфраструктурными и санкционными рисками, которые могут привести к расширению объема заблокированных активов розничных инвесторов, пояснил ЦБ.

Последние Сообщения

Тем временем в понедельник стало известно, что индекс доверия германских предпринимателей к экономике страны в июле упал до минимума за два года. Значение индикатора, рассчитываемого мюнхенским институтом экономических исследований Ifo, в этом месяце снизилось до 88,6 пункта по сравнению с пересмотренными 92,2 пункта в июне. Эксперты, опрошенные The Wall Street Journal, в среднем прогнозировали более умеренное сокращение показателя, до 90,5 пункта. Подындекс ожиданий dotbig контакты бизнеса на ближайшие шесть месяцев понизился до 80,3 с 85,5 пункта, а индикатор, оценивающий текущую ситуацию, опустился до 97,7 пункта с 99,4 пункта месяцем ранее. Европейские фондовые индексы завершили торги в пятницу небольшим ростом и зафиксировали подъем по итогам недели. Инвесторы продолжали оценивать итоги июльского заседания Европейского центрального банка, на котором регулятор впервые за 11 лет повысил процентные ставки, сразу на 50 базисных пунктов б.п..

форекс новости

Европейские индикаторы повысились по итогам третей сессии подряд. Инвесторы анализировали свежие статистические данные по инфляции в еврозоне, которые подтвердили, что показатель находится на максимальном уровне с начала его расчета. Потребительские цены в еврозоне в июне увеличились на 8,6 в годовом выражении, следует из опубликованных во вторник окончательных данных Статистического управления Европейского союза. Аналитики, https://www.kp.ru/guide/chto-takoe-foreks.html опрошенные Trading Economics, также не ожидали пересмотра предварительной оценки. Это важнейшая макроэкономическая статистика перед июльским заседанием ЕЦБ, итоги которого станут известны в четверг. При этом во вторник агентство Reuters написало со ссылкой на информированные источники, что руководство Центробанка на заседании рассмотрит возможность повышения ставок сразу на 50 базисных пунктов вместо ожидавшихся 25 б.п.

Китай Пытается Избежать Делистинга Компаний С Бирж Сша

На нашем ресурсе, вы всегда найдете последнюю информацию, об уровнях инфляции, потребительских ценах или размерах долговых активов разных стран. Фондовые индексы стран Западной Европы преимущественно укрепились по итогам торгов в понедельник, https://ru.investing.com/charts/forex-charts за исключением германского индикатора. Участники рынка готовятся к напряженной неделе, на которой пройдет июльское заседание Федеральной резервной системы ФРС США и будет обнародована квартальная отчетность многих ведущих компаний.

форекс новости

Международный валютный рынок имеет глубокие многовековые корни. Он берет свое начало еще тысячи лет до нашей эры, когда в Египте появились первые металлические деньги. Наш портал — это статусный ресурс, обладающий набором уникальных сервисов, не имеющих аналогов на рынке. Цель проекта — предоставление актуальной, качественной и достоверной информации, передовых https://www.otzyvru.com/dotbig-ltd-onlayn-broker?sort=popular сервисов, а также создание площадки для обмена опытом — с целью организации профессионального форекс-сообщества эффективных трейдеров. Эффективные и надежные сигналы позволят инвесторам почувствовать себя более уверенными на рынке, а также увеличат заработок. Также можно выбрать торговую сессию, согласно которой будут описываться конкретные активы.

Leave a comment

Your email address will not be published. Required fields are marked *